ясновидение - вопрос №331403

Скажите пожалуйста как снять невезение? За что я не возмусь везде крах, что делать??? Я родилась 22,06,1980г Меня зовут Олеся а родилась я Республика Хакасия  село СОВЕТСКАЯ ХАКАСИЯ!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Олеся  судя по дате рождения, у Вас действительно есть проблемы.Такие проблемы есть практически у всех рожденных на нолике. Да. если еще человек усугубляет или не приведи Госполи его еще и глазят. Это крах.

В любом случае Вам стоит подойти к своей проблеме очень серьезно. Для начала сделать диагностику, затем поработать над датой, диагностика покажет  есть ли негатив или сами себе «навертели» негативных програм, метод решения этих проблем, поставить защиту и открыть канал жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Специальные обряды проводят после очистительных. Могу помочь.

у вас порча

@ SOFIA CHERNAYA