Как сложатся дальнейшие отношения? - вопрос №331579

Здравствуйте! Меня зовут Виктория 30.08.1990 г.р. я и мой будущий муж Иван 16.09.1984 г.р. сейчас в ссоре и скорее всего свадьба будет отменена. Хотелось бы узнать, кто вмешивается в наши отношения? Т.к. ссоры на пустом месте и его словно подменили. Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Все проблемы отношений  лежат на поверхности и в Вас двоих. Нужно настроить себя на совместную жизнь. Обращайтесь, поработаю с Вами