семья - вопрос №331641

Здравствуйте! У меня какая то черная полоса идет.С мужем в разводе, с любимым человеком не клеится, жилья постоянного тоже нет.Подскажите пожалуйста, как мне поступить, что сделать чтобы все нормализовалось? И когда все встанет на свои места? Наталья 19.07.1978г.Спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, для начала Вас нужно «просмотреть », сделать диагностику. Она покажет причину мешающую наладить Вашу жизнь и возможные пути решения проблем. Ну а пока все будет так, как есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У  вас родовой негатив, надо им заняться по полной программе. Удачи и успеха!

Заняться энергетическим исцелением, применить целительские практики начиная с духовного уровня.
Приглашаю на исцеление.

PS:
от многократного повтора одного и тогоже вопроса получить заметный результат невозможно.
Нужно действовать, нужно меняться.

@ SOFIA CHERNAYA