дипрессия - вопрос №331689

Подскажите пожалуйста, что делать если парень с которым я живу, у него на стороне флирт, а может и большее, что мне делать, я нашла сообщение, но он сказал что ее не знает, я взяла и отправила ей сообщение с его телефона и она ответила, а он мне нечего не хочет обьяснить!!! сделал меня еще и виноватой!!! как мне поступить, яего люблю, мне без него будет очень тяжело, но и такое я терпеть не могу!!! подскажите пожалуйста что делать!!!!

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Марина!

Иногда наше воображение способно дорисовать то, чего нет на самом деле и тогда очень трудно остановить полет фантазий и принять верное решение. Вы любите парня. с которым живете и это главное, а в остальном нужно просто разобраться. Удачи Вам, уверенности в себе и счастья. Ирина.

16.08.12

Доброе утро. Марина, сделайте правильные выводы.

Первый вывод. Уважать личное пространство любимого человека, не вторгаться в него и не топтаться в нем, «как слон в посудной лавке»

Второй вывод. Учиться контролировать свои эмоции и чувства, например, любопытство. Оно, конечно,  не порок, но еще никого до добра не доводило)))

Третий вывод. Срочно поднимать свою самооценку. 

Четвертый вывод. Избавляться от страха одиночества.

Пятый вывод. Меняться, меняться и меняться так, что у любимого не возникло желания повернуть голову от вас в другую сторону.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

16.08.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store