дипрессия - вопрос №331689

Подскажите пожалуйста, что делать если парень с которым я живу, у него на стороне флирт, а может и большее, что мне делать, я нашла сообщение, но он сказал что ее не знает, я взяла и отправила ей сообщение с его телефона и она ответила, а он мне нечего не хочет обьяснить!!! сделал меня еще и виноватой!!! как мне поступить, яего люблю, мне без него будет очень тяжело, но и такое я терпеть не могу!!! подскажите пожалуйста что делать!!!!

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Иногда наше воображение способно дорисовать то, чего нет на самом деле и тогда очень трудно остановить полет фантазий и принять верное решение. Вы любите парня. с которым живете и это главное, а в остальном нужно просто разобраться. Удачи Вам, уверенности в себе и счастья. Ирина.

Доброе утро. Марина, сделайте правильные выводы.

Первый вывод. Уважать личное пространство любимого человека, не вторгаться в него и не топтаться в нем, «как слон в посудной лавке»

Второй вывод. Учиться контролировать свои эмоции и чувства, например, любопытство. Оно, конечно,  не порок, но еще никого до добра не доводило)))

Третий вывод. Срочно поднимать свою самооценку.

Четвертый вывод. Избавляться от страха одиночества.

Пятый вывод. Меняться, меняться и меняться так, что у любимого не возникло желания повернуть голову от вас в другую сторону.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.