игромания - вопрос №331704

15 лет муж играет в компьютерные игры дома, не взирая ни на что. жена больна (сердце), бизнес потерял давно, дома нищета полная, работа малооплачиваемая. а мужу все равно. Еле сводим концы с концами. Что делать? Как поступить? С псхологами раговаривать отказывается.

Ответы

Хочется спросить, а что эти 15 лет держало семью на плаву? И в финансовом, и человеческом смысле. Возникает ощущение, что что-то недоговаривается здесь важное. Ведь оба партнера несут ответственность за то, что  происходит в их отношениях

То, что делать, в основном зависит от того, чего хочется добиться.

«С психологами разговаривать отказывается» — такое ощущение, что Вы говорите о ребенке, а не о взрослом мужчине. И если ставить мужчину в позицию ребенка, он ведь рано или поздно может ее и принять.