есть ли будущее? - вопрос №331741

Уважаемые эксперты! Есть ли совместное будущее у Яны 17.06.85 (место рождения г. Серпухов ) в 21.30 и Рената 26.10.89 (г.Вольск ) в 18.20  У меня ребёнок от первого брака. Боюсь знакомить так как знаю что они полюбят друг друга, а при расставании будет страдать ребёнок.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Яна, отношения у вас на самом деле хорошие, и можно даже сказать, что вполне доверительные… но скажу вам такую вещь,.что видно и без фото… ваши отношения больше походят на несемейные… а родственные,… вы подсознательно  рассматриваете Рената, как образ брата. В браке или в продолжительных сексуальных отношениях ожидания Рената могут не оправдываться и это приведет к напряженности, поэтому вы и видите что ваш ребенок и он помирятся((

Ренат восхищается  вами, вашей оригинальностью и нешаблонным поведением И вы видите, что он вас чувствует. В результате каждый учится чему-то о себе от другого это и порождает сильное чувство магнетизма.

Но по судьбе… вам идет мужчина намного старше вас,… вашей тонокой натуре еще нужна и защита и надежность.

Не торопите события, общайтесь, вы и сейчас чувствуете, что вам чего-то не достает в альянсе.

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Ничего не бойтесь, всё будет складываться как нельзя лучше.У вас есть совмесное будушее.Удачи вам.

Добрый день, не стоит переживать, у вас хорошая совместимость. А вот переживать стоит по поводу работы, есть там недоброжелатели у вас.

С Уважением, Татьяна.

Лучше пока подождать. У вас впереди еще кризис в отношениях. Испытания на прочность у вас еще продолжаются, так что интуиция вам подсказывает .

Счастья вам и любви!.

Здравствуйте! Правильно, не торопитесь знакомить… Это не тот человек, с которым вы свяжете свою жизнь… У вас это еще впереди..

Удачи!