Сон - вопрос №331792

В 8 лет мне приснилось, что меня похоронили и я проснулась в гробу.Потрясение было большим,2 недели боялась спать.после прочтения молитвы мамой, рбрызгивания святой водой всё прошло.Мне уже 40, а этот сон беспокоит.Как его разгадать? Родилась 1.12.1971 в 13-45 дня, Украина, г.Луганск

Ответы

Ольга, обеспокоились не зря. Совет таков, поскольку ангел-жранитель показал будущее), значит это можно предотвратить. Сзодите и сделайте обследование  , хотя бы общее  . Не зря дает знак.