Негатив - вопрос №332018

В последнее время чувствую сильный негатив… возможно из-за увольнения… как-то не хотят по хорошему  уволить......

скажите чего ожидать и чего может стоит опасаться?

отчего такой негатив… с начала года как началось… а потом еще проблемы со здоровьем....

и еще такой момент… когда зажигаю свечу в церкви… она  начинает немного коптить чтоли… немного черноты выходит и иногда потрескивает… слышала что это не очень хорошо…о чем же это все таки говорит?

Ирина 27 мая 1989 г.р. время 14.05

Заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, думаю Вы не зря стали волноваться, негативный фон есть. Нужно смотреть и определять что на Вас есть конкретно и методы чистки покажут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коптят и щелкают потому, что сжигают негатив. Почаще включайте свечи или ходите в церковь. Вас нужно чистить, чтобы все благополучно разрешилось на работе