квартира - вопрос №332048

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! У меня к Вам такой вопрос.Меня зовут Светлана, 20.09.63г.р. Я  в разводе, в настоящее время с бывшим мужем и свекровью никаких отношений не поддерживаю, дочь, Ирина 19.09.1992 г.р. — тоже.У нас с ними взаимная неприязнь.Свекровь говорила внучке, что квартира ей не достанется, все очень сложно… как будто бы собиралась оформить на кого-то дарственную или написать завещание. Неужели онаэто сделает и внучке ничего не оставит??? Сын во всем ее слушает, т.к. зависит от нее.Свекровь — Капиталина,06.11.1933г.р., ее сын — Сергей, 12.04.1962г.р. С уважением, Светлана.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!

Да, многого Вы натерпелись от Сергея и этой женщины, я вижу между Вами напряжение и негатив. Капиталина очень своеобразная и властная женщина, у нее чрезмерный эгоцентризм. Она не собирается оставлять квартиру внучке, в будущем я вижу переход к женщине, светловолосой, связанной с Сергеем. Она будет ее, поскольку Сергей может начать очень сильно пить...

Шансы изменить ситуацию пока есть, обращайтесь в чат...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну если вы культивируете взаимную неприязнь — с какой радости свекрови делать вам такие подарки ?

НО, по замыслу творца у нее есть перед внучкой некоторые обязательства, и причина лежит не на стороне свекрови а на вашей с внучкой стороне — вы просто сейчас не в состоянии принять ...

Решение лежит в принятии родового потока и вами и вашей дочерью. Общаться с мужем и свекровью для этого совсем не обязательно! Но открыть себя для принятия этого потока весьма полезно :)

Могу помочь, выбор за вами :)

Добрый день Светлана, сейчас просматривая ситуацию, именно такие мысли и намерения у вашей свекрови, она не хочет вам ничего оставлять, и попытается оставить у разбитого корыта.

С Уважением, Татьяна.

Вы со свекровью поппали в воронку страстей. Вас крутит и обесточивает желание  быть единовластным лидером. Надо искать середину золотую в ваших отношениях. «Ласковое дитё двух маток сосёт»--старинное народное изречение" Поставьте себя на её место. Кому Вы дадите кусок пирога? Тому кто ласков и внимателен. Ищите ошибку в себе.

Добрый день, Светлана!
Вы очень счастливая женщина, если вы смогли освободиться от такого нагатива
и вы намного счастливее бывшей свекрови и бывшего мужа.Ваш опыт прошел давным давно, и надо жить новым! И откупились вы от них и своими слезами и своими горестями.И самое главное чудо вы получили, это ваша дочь.
Как энергет, я вам не советую вообще претендовать на это осиное гнездо,,,«Если долго глядеть в темноту, то темнота приглянет за тобой».В этой недвижимости столько негатива и пусть этот источник достанется по заслугам.

Что может энергетически достаться по наследству… от людей занимающимся стяжательством, обманом, завистью, только то, самое, даже если и материальное..?!

А вам все будет в достатке, только желайте, создавайте и пусть вокруг вас материализуется все только от любви;)! Вот это самое ценное богатство...

Удачи Вам!