Свердловская область

Алементы. - вопрос №332051

Здравствуйте! Вопрос: около 5-ти лет прожил с женщиной в гр. браке, остался ребенок от этого союза и так сложилось, что я выплачиваю алементы. Сейчас у меня новая семья, отношения наши зарегистрированы, у моей жены тоже ребенок от бывшего брака. Так вот, учитывая мое новое семейное положение, может ли процентная ставка по алементам быть снижена? Спасибо! Сергей

Ответы

Может, но только по Вашему иску об изменении размера алиментов и только в том случае, если у Вас появится еще один свой ребенок либо Вы усыновите ребенка Вашей жены.