cемья - вопрос №332093

Здравствуйте. Меня зовут Оксана.Я 2 года живу с новым мужем в турции. он не хочет помогать моему сыну или взять его к нам. мой сын 14 лет временно живет с моим бывшим мужем. Мы я сыном хотим жить вместе. Как мне убедить мужа? помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Оксана.

Для того чтобы помочь Вам ответить на вопрос «как убедить мужа забрать сына для совместного проживания», нужно понять в чем Ваша трудность. Поскольку для меня, например, аргумента, что это мой ребенок, и  я хочу, чтобы он жил со мной, поскольку я его очень сильно люблю и не могу без него жить, вполне достаточно.

В чем заключается Ваша трудность..?