будущее - вопрос №332203

здравуйте! скажите пожалуйста, что ждёт меня в ближайшее время в плане любви и дружбы? Екатерина 22 02 1994 время рождения 08 10

3 ответа

Ответы

нужна консультация, что бы ответить по существу

Здравствуйте, дружба у вас вероятна, есть девушка, она выпадает мне огненного знака. В любви пока все без изменений, вы не подпускаете близко мужчин, может быть не можете определиться в выборе, какой тип мужчин нравится, каких отношений хотите, где знакомиться и т.д.

Здравствуйте Катя!

Вы очень душевно одинокий человек. Причем причины как глубинные — родовые, так и поверхностные — кармические… Много страхов, сомнений и комплексов в Вашей душе, недовольства собой, постоянные переживания и опасения, Вы даже будущее сильно боитесь, именно поэтому проблемы по здоровью… На биополе сформировался сгусток отрицательной энергетики, много темных пятен и пробоина...

Вы никак над собой не работаете, ничего не меняете, не протягиваете руку к Богу, из-за этого никаких изменений в ближайшее время нет. Раньше я видел у Вас по судьбе новое знакомство и отношения, правда краткосрочные, сейчас их вообще нет.

Я готов Вам помочь найти свет — обращайтесь в чат...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.