Где купить веточки ладана? - вопрос №332208

Здраствуйте! Уже два месяца ищу веточки ладана, что бы купить. Нигде не могу найти, даже в интернет-магазинах. Подскажите где можно заказать или купить, я живу в Украине.

2 ответа

Ответы

Инна Вы пологаете что ладан растет на дереве? Задайте вопрос в поисковик -что такое ладан… кстати он бывает ароматизированный

Здравствуйте Инна.

Есть растение-ладанник.Растет на Кавказе и в Крыму… А ладан это древесная смола, растет это дерево в Восточной Африке.

С уважением, Галина.