Муж и секс - вопрос №332213

Мы с мужем женаты почти два года, сыну 6,5 мес. Но у нас с появлением малыша а точнее с момента беременности проблемы интимного плана. Я совершенно не хочу мужа и думаю это психологическая проблема. Как будто какой-то блок в голове, все внутри отрицает близость. Как быть? Что делать?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алевтина, добрый день! Это не только Ваша с супругом проблема, схожие ситуации бывают у многих пар. Причин может быть много, психологических в том числе. Конечно Вам нужно выбрать индивидуально специалиста и с ним обсуждать эти вопросы. Возможно что одна из причин — подсознательная агрессия и месть за ту боль, которую Вы испытывали во время рождения ребенка. Еще нужно учитывать гармональную перестройку организма, тут тоже только к специалистам врачам. В любом случае нельзя винить себя и мужа, а нужно правильно оценить ситуацию и найти решение, которое устроило бы вас двоих. Лично я могу предложить Вам один из действенных методов, который поможет разобраться в причинах сесуальной несовместимости или психологических сложностей в отношениях с помощью анализа ваших с мужем гороскопов с написанием персональных АстроСказок о прошлом воплощении и предназначении в этой жизни. Кто знает, может быть ответ лежит в прошлом :) Всего наилучшего, Анна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алевтина, час добрый! Как что? — Обратиться за помощью и разбираться в этой тонкой интимной сфере вне разделов публичных.

Самки богомола вообще съедают самцов, еще трепещущих в оргазме, чтобы белок не пропадал. Какая причина Ваша — формат привата.

Развивать свою сексуальность:

http://www.taynamira.ru/taynablog/kak-razvit-seksualnost-12-shagov-k-seksualnosti