наследство трех человек - Кемеровская область - вопрос №332242

имеется дом, дети три наследника, один из них имеет генеральную доверенность на продажу дома, и хочет продать дом, два других наследника против этого, от наследства не отказывались, что им нужно сделать, чтоб первый не продал дом, или отдал им часть от дома? спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Генеральная доверенность на продажу дома выписана двумя другими сособственниками? Если да, то они могут ее отозвать обратившись к нотариусу.