как поступить? - вопрос №332265

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Нашим отношениям с мужчиной уже пять лет и до сегодняшнего дня у меня не было повода не верить ему. Но уже неделя, как он молчит. Не знаю, что делать!

Ответы

Елена, добрый день! Неделя — это уже много! Обычно 1-2 дня достаточно чтобы побыть в себе и не доставать друг друга, если это затягивается, то тут уже нужно активное общение с любимым и разбор полетов. Не ждите, потому что чем долше человек ждет, тем больше у него накапливается невыссказанная обида и то, что было мухой может превратиться в слона. Обязательно пообщайтесь с ним, это конечно не всегда легко, наше эго мешает сделать шаг на встречу. Но в любом случае на кану любовь и ваши отношения за которые вы оба несете ответственность и не надо сбрасывать друг на друга. Если Вы чувствуете себя более мудрой, значит у Вас больше силы и Вы сможете отгармонизировать свои отношения. Я же со своей стороны могу предложить кармическую астрологию, в виде Персональных АстроСказок о Вашем прошлом воплощении и предназначении в этой жизни, в них Вы найдете ответы на многие свои вопросы.С уважением, Анна

 Здравствуйте, Елена!

 А молчит мужчина по какой-то конкретной причине, возможно ссора или конфликт? Или просто так, пропал и молчит? Я не думаю, что кто-то кроме него самого сможет Вам ответить на вопрос, почему он так себя ведёт. Спросите у него, иначе никак.

С уважением, Вероника.