комната - вопрос №332375

здравствуйте! у меня такая проблема я находясь в гражданском браке c девушкой купил в трех комнатной коммунальной квартире комнату, и оформил одну из комнат на свою несовершеннолетнюю дочь, написал в органах опеки заявление чтоб без меня либо пока дочери не исполниться 18лет, никаких действий с комнатой не делать! моя гражданская жена пыталась продать эту квартиру ей не удолось без моегосогласия! в отделе опеке! сегодня иду платить за комнату дочери а мне говорят комната дочери не принадлежит и все!!! теперь вся квартира принадлежит матери ребенка!!! подскажите как так возможно???? с ув Алексей Левкович

Дополнение автора от 16.08.12 20:28:06

есть трех комнатная коммунальная квартира две комнаты принадлежали моей гражданской жене (она же мать дочери)а третья комната соседу он решил ее продать! гражданская жена была против покупки этой комнаты! я взял ее купил и оформил (про тупил!!!)на дочку!

Ответы

Алексей!

Уточните свой текст «купил в трех комнатной коммунальной квартире комнату, и оформил одну из комнат»...? И какое отношение к квартире имеет Ваша сожительница?