помогите - вопрос №332404

Здравствуйте! До недавнего времени я жила счастливой жизнью.Неделю назад узнала, что муж меня предал.Сейчас я не знаю что делать… развестись, покончить с собой, или жить с ним дальше.Он обещает что такого больше не повторится.А доверия нет, веутри боль и пустота.Я Александра 18,07,1988, он Даулет 15,05,1987.Помогите пожалуйста

Ответы

Александра. Это не предательство, А смена обстановки. То что происходит в семье, касается двоих и вина тоже лежит на двоих. Я знаю как Вам помочь сохранить семью.