Сардар 27.08.2002г Казахстан Павлодарская область - вопрос №332421

Добрый вечер уважаемые эксперты! Я хочу узнать будущее своего сына(как он будет в дальнейшем учиться в школе)? У нас проблемы с  учёбой. Посоветуйте что сделать мне чтобы помочь ему? В школе где он обучается мне предложили обратиться в ПМПК для того чтобы они поставили диагноз ЗПР чтобы перевести его в коррекционный класс но я категорически против этого.

Ответы

Вы можете помочь сыну. Сами поводите его на сеансы коррекции. Отдайте его на занятие в бассейн, пусть пообщается с собаками, с лошадью. Отдайте на танцы. Загрузите его «побочными» хобби. Так же можно найти репититора, который в игре будет проходить с ним то, что проходят в школе.Так же есть шепотки, обряды, когда мать может помочь сыну сама.