алименты - вопрос №332428

как подать жалобу на бездействие судебных приставов г.Белебей Респулика Башкортостан?

Ответы

Жалоба подается в произвольной письменной форме на имя руководителя подразделения, бездействие судебного пристава которого вы обжалуете.

Также можете обратиться с письменной жалобой к люьобу из вышестоящих руководителей.

Еще один вариант, вы можете обратиться в суд, на бездействие должностного лица.