Будем вместе или нет! - вопрос №332478

Здравствуйте! В очередной раз встал вопрос о разводе по инициативе мужа. Имеется общий ребёнок. Вопрос в том, разойдемся ли мы или он всё-таки передумает? Может быть кто-то или что-то мешает нашим отношениям? Какой-то человек может быть… Какова перспектива наших отношений? Меня зовут Дарья 25.10.1989, его зовут Эдуард 22.01.1991. Благодарю!

Дополнение автора от 17.08.12 00:58:04

Дополнение автора от 17.08.12 01:00:40

Может ли эта женщина быть преградой в отношениях или влиять както негативно на моего мужа..( Её зовут Людмила 29.09.1950)

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Отношения между Вами обязательно наладятся. А касаемо негатива: это только по фотографии.

Удачи Вам.

Дарья, развод возможен. Но Вы можете все изменить. Вы ведь только пытаетесь создать семью. Первые трудности и Вы пасуете, делаете ошибки. Возможно смогу вам помочь

@ SOFIA CHERNAYA