Сон - вопрос №332534

Снилось, что бабушка мне говорит во сне, как будто мой парень на мне жениться, но жить мы с ним в браке долго не будем — разведемся, к чему это?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Этот сон- предупреждение. Бабушка — это «мудрость семьи», она всегда даст совет, если необходимо принять важное решение, затрагивающее интересы всего Рода.Сон предвещает затруднения, которые будет нелегко преодолеть. Если во сне бабушка дает вам совет — следуйте ему! Он окажется верным.

Дамаю стоит прислушаться к совету бабушки и не делать ошибок. Возможно тот, кто сейчас в вашем сердце, совершенно не ваш человек по судьбе