Отношения - вопрос №332539

Встречаемся с парнем 5 лет, когда мы уже поженимся я Екатерина 24.03.92 он Олег 08.05.89, заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Екатерина Вы уже «переходили » свои отношения. Вы уже устоялись в них. И теперь изменение статуса может привести к разрыву отношений. Попробуйте пару -тройку лет пожить вместе. А уж потом определитесь нужен Вам этот союз или нет