Жизнь - вопрос №332558

здравствуйте уважаемые, моему мужу в 2010 году дали срок 12 лет.Можете сказать когда он выйдет на свободу, сил больше нет плохо мне очень.Имя мужа Саидов Абдухаким 1987г.6 августа, Таджикистан, Душанбе.Я-Эльвира Рахматулина 1983г.21 августа, Кыргызстан, Сулюкта

Ответы

К сожалению обрадовать Вас нечем. Он виноват. И отсидит почти весь срок. Мне крайне жаль.