Украина

Наследство - вопрос №332567

У моего мужа от первого брака есть ребёнок (15 лет)платим алименты, Мы недавно приватизировали квартиру мужа на троих -я, муж и наша общая дочка, в каких случаях старшая дочь может претендовать на нашу квартиру(часть мужа)?, как обезопасится заранее? Хотим всё оставить общей дочке.Спасибо.

Дополнение автора от 16.08.12 23:57:31

старшая дочь может на что то претендовать? если мы не оставим завещание?

Лучший ответ по мнению автора

Если вы хотите оставить все имущество вашей общей дочке, то можете оформить дарение на свою дочь. Самый простой, эффективный, способ. Она будет единственный собственником.

Не забудьте оценить ответ.

В случае вопросов, обращайтесь в чат.