ревность - вопрос №332597

что делать если у меня сильная ревность?

Ответы

Станислав, если Вы ревнивы, нужно разбираться со своей неуверенностью, т.к. ревность, это в первую очередь показатель неуверенности в себе.

Добрый вечер. Станислав, поднимайте свою самооценку и учитесь вести себя так, чтоб девушка не давала повода вам для ревности))) Так что выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.