продажа солений - Москва - вопрос №332615

здравствуйте. хочу открыть своё дело по продажи солений, а позже и изготовлению их, подскажите какие документы мне нужны для этого от и до. за ранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Игорь!

В вашем случае важно знать: соленья Вы будете перепродавать (выпущенные промышленным способом) или сами их изготавливать. Действия и документы будут отличаться. Можете обратиться в чат вечером, если буду в сети проконсультирую.

квартиру выводить в нежилое.
будет цех со складами и холодильниками
ТУ +декларация+испытания и фитосправки на овощи
мед справка
договор с СЭС и производственная программа