Брак - вопрос №332708

Здравствуйте уважаемые эксперты, пожалуйста ответьте мне на мой вопрос суждено ли мне вступить в брак и если да то в каком году это произойдет.Мои данные:20.11.1977 09.00 Украина.Ялта

2 ответа

Ответы

Изменив, себя измените мир вокруг себя. Идет помеха в личной жизни. Возможно со стороны приятельницы.

Брака не видно в ближайшие 2 года.Вы слишком перебираете женщинами