состояние - вопрос №332761

Здравсвуйте, эксперты.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра в Латвии, г.РИга.У меня часто бывает ощущение, чо я нахожусь где то в прострации-мыслей никаких нет, и я сама зажата, мышцы напряжены.Мысли путанные, часто ощущение покиности, которое не покидает меня.Такое состояние помню всегда, с детства.Может это у меня с чем то конкретным связано, напр.болезнь вражденная или еще что? Подскажите.пожалуйста.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся! Судя по всему у Вас проблемы с 1-3 чакрами.

Проблемы с энергетикой.

Подробнее -по фото

обращайтесь в чат

будем РАБОТАТЬ