Муж ненавидит дочь - вопрос №332809

Мой муж постоянно игнорировал и избегал общения и игр с дочерью ( 1 год и 4 месяца), позавчера после того как он грубо выставил ее с кухни, мы с ним поругались. И он сказал что дочь должна сидеть только в зале, и вообще уходить из той комнаты где в данный момент муж находится. Я сказала что ты хочешь воспиывать еекак собаку. Он ответил что это именно так. Он хочет от нее бесприкословного повиновния, и что бы желательно она вообще к нему никогда не подходила. Я думаю что это не нормально. Может быть Вы мне что нибудь подскажете по сложившейся ситуации.

Ответы

Наталья, здравствуйте! В Вашем случае необходимо общение не в формате общих вопросов.Так как на основе той информации, которую Вы дали, будет «стрельба по воробьям». Могут быть у мужа детские психотравмы, а могут быть у Вас гиперопека дочери и игнорирование мужа (можно накидать еще с десяток разных причин сложившейся ситуации). Выбирайте эксперта и в индивидуальной консультации разберитесь, что Вам дальше делать.

С уважением, Оксана Станиславовна

Наталья здравствуйте.

Если честно, меня шокировало Ваше письмо.

Ваш муж признал тот факт, что хочет воспитывать свою родную дочь как собаку, он хочет от нее беспрекословного послушания и повиновения. И хочет, чтобы девочка НИКОГДА к нему не подходила. Я это пишу и у меня волосы на голове дыбом встают. !

Послушайте, даже от собаки этого добиться не возможно, а уж от ребенка тем более.

По мне, это однозначно НЕ нормально.

С таким воспитанием Вы нанесете девочке колоссальную психологическую, травму, которую потом ни один психотерапевт не исправит.

И Вы еще думаете, что Вам делать?! Для меня ответ очевиден.

Пока не поздно — спасайте своего ребенка, да и себя тоже.