стоит ли? - вопрос №332867

Добрый день! подскажите, пожалуйста, возможны ли отношения между Еленой 02.07.88 и Андреем 03.09.85?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена!

Отношения между Вами маловероятны. Вам нужен более мужественный человек, нежели Андрей.

Удачи ВАМ! Не забудьте оценить работу экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много преград идет Вашим отношениям.

Здравствуйте, уважаемая Елена. Отношения ежду Вам возможны, если Вы приложите определенные усилия. Но вряд ли они Вас устроят, потому что у Вас с Андреем разное отношение к жизни. Вы мечтательны и чувствительны, а Андрей — немного приземленный, что Вас разочарует. У Вас разные пути. Удачи.