совместимость - вопрос №332990

здравствуйте, я родилась22 октября1983 года, мой жених 5 сентября 1972 какова вероятность что у нас будет счастливая семейная жизнь?

2 ответа

Ответы

Выпавшая карта говорит, что ваши отношения очень благоприятны и гармоничны, а значит, могут быть счастливыми.

По датам рождения совместимость неплохая. Если Вас не смущает его прошлая жизнь, тогда стои строить отношения, не делая ошибок из Ваших прошлых отношений.