Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

РЕГИСТРАЦИЯ - вопрос №333008

Я СНЯЛАСЬ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА В САНКТ -ПЕТЕРБУРГЕ МНЕ НЕ ВЫДАЛИ ЛИСТОК УБЫТИЯ, СКАЗАЛИ ЧТО ИХ СЕЙЧАС НЕ ВЫДАЮТ А НА НОВОМ МЕСТЕ ЖИТЕЛЬСТВА МЕНЯ НЕ РЕГИСТРИРУЮТ?

Ответы

Должны зарегистрировать. Пишите в чат для более подробной консультации.

Людмила, для регистрации по новому месту жительства Вам необходимо предоставить в регистрирующий орган документы, подтверждающие основания проживания на новом месте (договор, заявление собственника жилья, соглашение и т.п.). Все это указано в законе.

Не могут без оснований отказать в регистрации!