согласие - Москва - вопрос №333094

Жена дает свое согласие своему супругу, на покупку, на передачу в залог и на возможное последующее отчуждение квартиры. Что это значит, как понять возможное последующее отчуждение квартиры? Получается, что я заранее дою своё согласие на возможную продажу квартиры которую мы сейчас покупаем и он её потом сможет продать без моего участия и я останусь на улице?

Лучший ответ по мнению автора

Теоретически — да, но на практике, скорее всего, при продаже потребуется отдельное согласие именно на продажу. Но если сомневаетесь, то лучше убрать из документа фразу о последующем отчуждении.

Буду благодарен за оценку ответа.