порча - вопрос №333148

брат заметил, что на похоронах у двух разных покойниках, умерших в разные месяца, и живших в разных деревнях за ним ходила одна и та женщина, не колдунья ли это? после этого брат часто выпевает, не хочет пить, но получается так, что все равно выпьет, то встретит кого то еще что нибудь? не порча ли это?

1 ответ

Ответы

Анастасия, это отговорки. Ведь и брат каким то образом был на похоронах. И что?