Брак - вопрос №333374

Здравствуйте! Я встречаюсь с мужчиной, зовут его Христо, Болгария, г. Пловдив, 02.09.1972 время не знаю. Меня зовут Галина, Россия, г.Москва, 02.07.1966  10-00. Хотелось бы знать выйду ли я за него замуж?

2 ответа

Ответы

Галина официального брака не вижу. Этому есть помехи. Но отношения поддерживать можете

полностью согласна, что отношения можете поддерживать и неплохо, а вот для брака существуют определенные препятствия