есть мечта - вопрос №333504

хочу быть первоклассным поисковиком, находить пропавших людей. что мне сделать, чтобы эта мечта осуществилась?

Ответы

серьезная заявка на участие в конкурсе :)

осваивать практики ясновидения, яснознания, искать свою школу.
Самое главное практиковать.

для успеха, я считаю, нужно достичь состояния достаточно высокого просветления, как минимум восстановить свою целостность и высокий уровень энергетики.

Начните с поиска пропавших в ВОВ, работу с архива