Самарская область

заявления в суд - вопрос №333555

Здравствуйте! Помогите составить исковое заявление в районный суд по месту жительства для получения права собственности на комнату в общежитии и какой необходим пакет документов для этого, общежитие уже перевели в статус жилого дома

Ответы

По какому основанию вы считаете себя собственником комнаты? Только после получения от вас большей информации можно оценить перспективность иска и только после этого возможно подготовить иск

Евгения! Можете обратиться ко мне в чат, чтобы получить от вас дополнительную информацию, тогда помогу составить иск