Беременность или что? - вопрос №333609

Здраствуйте.У меня последняя менструация была 26.07-но 7 числа у меня начал болеть живот, так как я с мужем сразу после М занимались сексом и призерватив слетел, я подумала что беременная, пошла в аптеку взяла тест и 2-полоски но одна слабая.Через 5 дней сделала УЗИ-беременности нету а нашли кисту левого яичника на следуюший день купила тест опять2-но обе яркие.Сходила к гинекологу,там киста, ерозия и бородавки во влагалише… Не могу понять я беременная… Сдала тест на хгч-но у меня киста и как там определят беременность.

Ответы

Вы слишком рано начали делать тесты и УЗИ. Если тесты положительные сейчас, то причиной может быть как раз киста яичника, но никак не беременность. У вас, по сути, даже цикл еще не закончился, чтобы говорить о задержке или о других косвенных признаках беременности. На данный момент, вам нужно обследоваться по вопросу кисты, и по необходимости удалить ее. Сделать повторное УЗИ на 10 день задержки, если таковая будет.