покупка - Камчатская область - вопрос №333803

Приобрели фотоаппарат через интернет магазин без предварительной оплаты, он был доставлен курьером с товарным чеком в котором была указана полная стоимость товара, но оплату курьер взял только за доставку, объяснив это тем, что магазин не включил стоимость фотоаппарата. Если поставщик будет требовать оплату, а я откажусь, то чем мне это грозит?

Ответы

Магазин может подать в суд и скорее всего выиграет дело. С Вас взыщут стоимость фотоаппарата и судебные издержки.

Олеся! Соглашусь с коллегой. Магазин вправе подать в суд. Поэтому советую Вам самой связаться с продавцом и урегулировать данный вопрос.

С ув., Ольга.