что ждет семью - вопрос №333889

Здравствуйте, меня зовут Елена(6.10.1992, Челябинск) я хотела бы знать что ждет наш брак с мужем( Ярослав 18.09.1990, Пермь) Заранее спасибо!

Ответы

Выпавшая карта говорит о том, что брак ожидает искушение, рождение ребенка и испытания связанные со всем этим.

Ваш брак трещит по швам не взирая на малыша.На муже явный приворот, который появился у него после поездки.

Обращайтесь в чат с фото

нужно снимать

работа платная

Брак разваливается… Вы бы меньше вопрошали — а начали что -то делать. От количества вопросов приворот на нем не испарится

@ SOFIA CHERNAYA