Ростовская область

ОТКАЗ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА - вопрос №333923

Добрый день! меня ударил человек, я написала заявление в милицию, обратилась в травм пункт и прошла смо, мне отказывают в возбуждении уголовного дела. Результаты у моего участкового, пришло письмо с отказом, законно ли это?

Ответы

Анастасия! От кого пришло письмо с отказом? От участкового — тогда жалуйтесь в прокуратуру. А вообще нужно видеть письмо это, чтобы ответить конкретно.