компенсация - Кировская область - вопрос №333981

Скажите пожалуйста, мой дед был раскулачен в1925 году и приговороен на 10 лет, затем реабилитирован в1989г., уже после смерти.Могу ли Я, как внучка иметь право на компенсацию жертвам полит.репрессий? и куда мне нужно обратиться?

Ответы

Анна! В прокуратуру области, там есть специальное подразделение, которое занимается реабилитацией.