перемены - вопрос №334183

Здравствуйте, скажите пожалуйста видны ли у меня в ближайщее время положительные перемены в личной жизни(Вера 3.02.88)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

перемены есть и положительные, если убрать негатив с прошлого, настоящего, будущего. Вышлите  фото, точно сформулированный вопрос. Предлагаю подробную консультацию.

Да, Вера. видны. Перемены начнутся с марта 2013 и будут продолжаться до 2015 года. Будет все -и хорошее и очень хорошее и плохое. Но. такова жизнь.