появление ребенка! - вопрос №334259

когда у меня будет ребенок?

Лучший ответ по мнению автора

ребенок будет, но нужно убрать порчу с родоводом. Вышлите всех фото, даты рождения, точно сформулированный вопрос. Предлагаю подробную консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы хотите забеременеть, но что-то не получается, но при этом у Вас все медицинские показатели в норме?

Прочитайте мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

С ув., Екатерина.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИ