отсутствие работы. - вопрос №334317

здравствуте. Меня зовут Любовь (д.р. — 15.06.1984, 16.50, г.Челябинск).В этом году закончила учиться на медицинского психолога. Я не могу найти себе работу психологом в больнице/поликлинике. очень хотелось бы знать, когда мое желание исполнится???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь.

Ваше призвание — в медицине катастроф. Есть смысл также пройти конкурс на должность штатного психолога в одном из подразделений МЧС. У вас получится. Возможно, не с первого захода, но получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не в том месте работу ищите. Советую поискать в центре реабилитации детей и подростков.

Здравствуйте!

 В принципе, аспект профссиональный у вас идет, возможно ближе к концу года легче будeт найти.А пока вам надо определиться в конкретном направлении.

Удачи!

Здравствуйте, в ближайшие два месяца выпадают препятствия для достижения желаемого, попробуйте поискать работу где-то еще, параллельно, для опыта. Например, с детьми.

Здравствуйте, Любовь!!

ВАС не берут на эту должность, так как нет стажа у вас..

к концу этого года, вас сам найдет работодатель, вы будете нужны на должность психолога, в медицинском центре..

УСПЕХОВ ВАМ!!

Любовь, очень странно слышать от Вас проблему такого плана. Сейчас многие авто предприятия вводят профессию психолога. МЧС, аэропорты, детские учереждения. спортивные… и т.д и т.п В крайнем случае попутно откройте свой кабинет частный.…Спасибо за оценку ответа от Вас как от психолога. Да только моим советам в вашей ситуации цены нет. Потом поймете все