skajite pojaluysta v çem priçina moego odinoçestva irina 30051974 zaranee spasibo - вопрос №334354

skajite pojaluysta v çem priçina moego odinoçestva irina 30051974 3çasa noçi Evpatoriya

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ваша проблема, возможно, имеет корни в прошлом. В юном нежном возрасте  какая то «заноза» в лице первого любовного опыта сидит в вас и блокирует вашу личную жизнь. И еще возможно, идет негативный шлейф 2008-2009 года.

Счастья вам и любви!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.