подскажите Уважаемые Экперты - вопрос №334409

Здравствуйте скажите пожалуйста будем мы вместе Андрей(09.05.1980) и Олеся(01.01.1983) отношения длятся почти 6 лет а результата никокого

Ответы

Андрей, а какой результат Вы ждете в итоге? Что Вы сделали что бы изменить ситуацию? Вы предложили замужество? Вы мечтали о детях? или это обязанность для Вас велика.Думаю все что касается двоих и долхно решаться двумя