Дети - вопрос №334440

Здравствуйте.Помогите.Мы с мужем женаты 4 года.Мы очень хотим стать родителями. но не получается.Мы совсем отчаялись, не знаем что делать.Будет ли у нас ребенок и когда это случится? Я. Наталья (06.01.1988, родилась 15:40, г. Камышин), муж Алексей (17.07.1985, родился в 4:00, г.Михайловка).Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Вы хотите забеременеть, но что-то не получается, но при этом у Вас все медицинские показатели в норме?

Прочитайте мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

С ув., Екатерина.

Наталья! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИ