поиск человека - вопрос №334449

5.08.2012г. на реке Дон в хуторе Калинин пропала Целых Александра Юрьевна 2003г/р. и до настоящего времени не нашлась. на поиски брошены все силы как правоохранительные органы, так и волонтеры. скажите где искать и жива ли девочка????

Ответы

Амалия, мне жаль. Но не вижу ее в живых. Что бы уточнить или еще раз спросить у Высших -нужно фото